Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать часы для ребёнка
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.10.2011, 13:35
Lokli Lokli вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 40Degrees Посмотреть сообщение
Я предлагаю парню 7 лет купить G-shock.
Там огромное кол-во функций и это настоящие часы от хорошей фирмы. Все его друзья обзовидуятся. А вот механику за $1кД покупать рановато.Такие часы надо дарить на 18лет. Там уже нужны часы, которые подчеркивают твой стиль одежды,вкус и достаток. Но явно не сейчас.
Что бы было что подчеркивать в 18 лет, надо формировать это сейчас. С другой стороны, основная цель подарка - приучить ребёнка ко времени. Параллельно с этим приучить к заботе и бережному отношению. В итоге - куча педагогических целей и задач.

screapp, Nelai, 40Degrees
Я думал про G-shock. Основные их недостатки - размер и пересыщенная информативность. Плюсы: неубиваемость и яркость. Если предложите более конкретные модели - готов подискутировать более аргументированно.
Ответить с цитированием