Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение об Oris Classic 733.7594.43.61 MB
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.10.2011, 10:50
Azteca Azteca вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: о. Невезения
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 66 раз(а) в 5 сообщениях
Ваше мнение об Oris Classic 733.7594.43.61 MB

Уважаемые господа. Прошу прощения, если пишу не в ту ветку - это мой первый пост.
Необходимо Ваше мнение об Oris Classic 733.7594.43.61 MB.
Требования к часам: бюджет не более $2000, строгие, под костюм, трехстрелочник, круглые, внешне не броские, но с разумными понтами, механика с автоподзаводом, Швейцария (это просто "бзик").
Longines не понравились ни какие - уж очень простой дизайн. Понравились некоторые модели Tissot, но Oris вроде круче (такой параметр тоже интересует).

Для купания-экстрима есть старенький кварцевый титановый Romanson, который нырял со мной чуть ли не во всех океанах мира последние 15 лет. Безотказный механизм, но дизайн - для свитера (футболки) и джинсов (шортов). Нужен костюмный вариант. Хочу взять с браслетом, хоть на кожаном ремешке нравятся больше. Насколько я понял - ремешок потом докупить легче, чем найти подходящий браслет.
Да, еще, если поможет - мне 50 лет. Но на Вашерон Константин или даже на Омегу не заработал. Руки тонкие.
Спасибо за Ваше внимание.
Ответить с цитированием