Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 11:11
lavis lavis вне форума  
Новичок

Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от landmark Посмотреть сообщение
А такое время уже наступило... В Америке. У меня даже на работе двое Американцев поехали на Советских часах. Я им мою дедову Победу показал, они и присохли. Один из них покупает Молнии на Ибее и мне хвалится. Говорит что лучшие часы в мире.
На местных форумах Советские часы имеют свою армию поклонников. Что их привлекает в них? - простата, надёжность и практичность, ...ну и конечно "аромат" Холодной войны. Хотите удивить когото часами в Штатах - оденьте или антиквар под двести лет или Штурманские.
Ребята с Украины уже раскусили этот рынок и ссылают всё что можно в Америку через Ибей.
Люблю и ношу Советские часы не потому что это здесь круто, а что сделаны моим народом в тяжёлые времена.
Кстати про американцев - правда. Я для нескольких американцев разыскивала по магазинам и друзьям либо новую "Славу", либо в хорошем состоянии настоящую Ракету. В магазинах для туристов раньше продавались нормальные часы -теперь, похоже, фейки командирских и иже с ними. Ну может победа есть еще - но в дурацком оформлении, со всякими портретами бен Ладена и красными звездами.