|
Господа! Настал понедельник и случилась очередная письменно-телефонная связь с Катериной.
ПИСЬМО:
"Ростислав, здравствуйте.
Посылаю Вам окончательный вариант дизайна. Прошу подтвердить. Потом составим смету и сообщим Вам окончательную цену.
Ротор на картинке не декорированный, постараемся достать декорированный.
Корпус уже в массовом производстве, как только подтвердите дизайн циферблата (с черной, а не люминированной подкладкой даты?), запускаем в производство и его.
Фотография подходящей заводной головки за нами, Гюнтер пообещал подобрать из имеющихся запасов что-нибудь симпатичное.
Наш план – начать рассылку после наших рождественских каникул, в десятых числах января.
С уважением,
Екатерина"
По телефону уточнил следующие моменты.
1. - Корпус точно в производстве?
- Да, корпус уже делается, машина завертелась.
2. - Круглый вкладыш окошка даты НЕ ПОКРЫТ люминовой. Не светится.
- Ага, да, поняла.
3. - Рассматривали вариант того, что мы купим 1000 головок?
- Да. но это будет долго. Не успеем. Головки Гюнтер подберет и сфотографирует.
4. - На задней крышке, там, где пустое место в районе 6 часов можно ли написать номер лимитки - **/60?
- Узнаю у Гюнтера.
5. - Как насчет несколькитх головок без камня? Можно ли их положиить внутрь?
- Я думаю, что штук 10 - проблем не будет. Но установлена будет головка с камнем. Кто захочет менять, сделает это самостоятельно.
(Страждущие "безкаменного варианта" определились в голосовании "камень-не камень". Остальные хотящие - во вторую очередь, и по наличию головок. Список составим потом и дополнительно.)
Вывешиваю присланные фото. Завтра с утра звоню Катерине, узнаю насчет пустого места на задней крышке, и говорю ей, есть ли в их дизайне отступления от линии партии и правительства.
С 20 сентября, с завтрашнего дня, любые изменения и замечания по часам НЕВОЗМОЖНЫ.
|