Цитата:
Такие вещи в интернет магазинах вообще стремно покупать. Как по мне - это экономия на послепродажном обслуживании. Не дай Бог что-то случится с часиками (такое бывает и с новыми часами), а обратиться за гарантийным обслуживанием будет некуда. ИМХО лучше брать у официального дистрибьютора, который в случае чего и гарантийную замену произвести сможет (в случае откровенного производственного брака) и гарантийное обслуживание без всяких препирательств произведет.
|
Я сначала в посте Guess"а не посмотрел, что он за Линк выбрал, но после этого поста я поперхнулся и полез на сайт ТАГа: ну думаю, не иначе как электромеханический
калибр S. Ан нет: калибр 5 на базе, если я не ошибаюсь, ЕТА 2836. А что, кому-нибудь действительно нужна гарантия на 2836 за ~1000 долларов?!