Цитата:
Сообщение от milord
минус - стоимость - более чем четырехкратная по сравнению c мини-сумо snzf17j1.
|
По стоимости часов лично мой подход таков, что стоимость важна только в момент покупки. В процессе ношения стоимость уже не важна. Если что-то не нравится уже трудно себя утешить тем, что заплатил денег меньше. Обычно наоборот, думаешь что ж я не добавил немного и были бы часы покруче. Поэтому считаю, что надо сравнивать часы, а не их стоимость.
Теперь продолжу рассказ про Сейко 5. Съездил с ними в отпуск. К браслету в принципе привык, хотя он довольно сильно гремит. Раньше не понимал что это такое

Точность не замерял, запас хода достаточный, визуально нравятся все больше.
Но выяснился баг. Оказалось, что часы встают раз в 4-5 дней. Обычно ночью, но иногда и днем. Если затем перевести стрелки, то они идут дальше. Такое впечатление, что что-то попадает в шестеренки. Как ни странно это не особо напрягало, т.к. ставил время по мобильнику и дальше носил. Хотя, конечно, непорядок.
Напомню что часы купил с рук на форуме, так что может и почистить пора. Но денег жалко.
Наверняка дороже часов получится

Пусть до следующего отпуска лежат. Там, глядишь и почищу.
Хотя надо признать, что часы были в очень хорошем состоянии при покупке, т.е. практически не ношены.
Я за 2 недели сразу заметно прибавил царапушек на браслете.