Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Генералам ерунду не дарят.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.08.2011, 22:50
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PARAMONIYS Посмотреть сообщение
РОЗЕНБЕРГ (ROSENBERG) Альфред (1893-1946)
- идеолог и теоретик национал-социалистического движения в Германии, философ гитлеровского расизма, главный редактор (с 1923) центрального органа НСДАП - газеты "Фелькишер беобахтер", глава внешнеполитического отдела партии (с 1933), министр оккупированных восточных территорий (с 1941), казнен как военный преступник по приговору трибунала в Нюрнберге.

С уважением относился к Вашим коментариям, относящимся как к часовым темам, так и общественно-политической обстановке в стране, но этот коментарий явный прокол резидента. Сушите сухари, Родина вам не простит. Целый проекторский институт неделю не спал разрабатывая дизайн к очередному юбилею, а вы с высоты прожитых лет заявляете,- "полный отстой." "Кровавые мальчики в глазах" не стоят еще, кайтесь и молите о прощении.
Все шутка конечно, Ваше мнение услышано, но все же аватар, имя и Ваше крэдо-"Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!" сплошное несоответствие, может стоит застрельться или харакири дедушкиной саблей - ВЫХОД.
................ ах ах ах ..... вылезая из под стола
Ответить с цитированием