|
А по мне так очень даже симпотные некоторые модельки...
Отлично читаемый циферблат: толщина цифр подобрана супер, риски аккуратные и четкие; вмеру тонкие стрелки... Все довольно просто и обычно, но имхо качественно.
Про механизмы - ничего не скажу - мне вообще пофигу - лишь бы ходили точно.
Про статусность - ну блин думаю, что если выбирать часы до 5-7 тысяч долларов - на нее можно забить... и выбирать исключительно по дизайну... Если я вылезу из Панамеры в какой-нить реплики - то никто и не подумает, что это реплика... А если из Таврии в Перреле, то даже не обратят на часы внимание =)))) (и это при том, что реплик Перреле я не встречал никогда)
А если уж и говорить о дизайне часов... то большинство часов до 250 тысяч полная шляпа.. Отсутствие какой либо фантазии в принципе... за довольно редким исключением... Я уже например думал о покупке реплики A.Lange & Sohne - потому как в плане "сдержанного" дизайна эти говнореплики уделывают 80% среднебюджетных котлов... ну и 20 тысяч евро за часики не заработал =))) (ну да лошара - но пока ситуевина такова)... все имхо.
|