Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим в часах...
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 24.03.2008, 23:11
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 3,982
Поблагодарили 18,875 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Я всего лишь в очередной раз вяло удивился, насколько часто реф не соответствует описанию, описание противоречит само себе, а цена относится неизвестно к чему.
Да, это частенько раздражает.

С другой стороны - меня вот например просто в шок поверг сайт Кустоса качеством размещенных иллюстраций. Залез на часики попузырять - а они там такие все ма-а-аленькие, jpeg'и качества такого сре-е-е-едненького... А это - сайт производителя, который от $12 ценник MSRP вешает на продукцию.

Или тут вот в соседней ветке - человек не мог на сайте Зенита в размерах часов разобраться. Там, если только по названиям смотреть (что Grande а что нет) - более-менее понятно. Но, действительно, в самом тексте описании - где-то размеры указаны, а где-то нет. И это, опять же, сайт официальный, производителя, и не их дешевых.

Что уж тут говорить... Если они сами так к информации относятся, то что удивляться, что потом на каждом этапе пути от завода до счастливого обладателя факты мутируют в геометрической прогрессии

За что мы им платим, действительно?
Ответить с цитированием