Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 12.07.2011, 09:16
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,610 раз(а) в 10,200 сообщениях
О бренде Damoiselle D

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111untitled.jpg
Просмотров: 190
Размер:	110.8 Кб
ID:	143840
Природа волновал сердца романтиков и поэтов во все времена. Сегодня она наполняет вдохновением художников часовой марки Damoiselle D.
Этот независимый бренд черпает свои идеи в окружающей природе, а именно в цветочных мотивах. Изящная линия ювелирных часов появилась по инициативе Вероник Мюллер, супруги Йена Мюллера, ювелира и часового дизайнера, имеющего богатый опыт сотрудничества со многими именитыми часовыми марками. По мнению Вероник, творческое вдохновение и стремление к новизне – наиболее сильные черты, характеризующие женскую красоту. Такое видение и вложено в идею новых моделей часов Damoiselle D.
Часы Damoiselle D предназначены Женщинам – с большой буквы, это своеобразная дань «вечному женскому». В них слились воедино французская эстетика и освященное веками швейцарское часовое ремесло. Модели собраны в Швейцарии, протестированы на точность и водстойкость и полностью соответствуют высоким стандартам Swiss Made.
В духе лучших традиций haute horlogerie, бренд объединяет последние новации в промышленном часовом производстве с ручной работой, поэтому часы Damoiselle D не только технически совершенны, но и эмоциональны. Этот симбиоз отражен в логотипе бренда – изящной птичьей клетке, тонкий графический дизайн которой вдохновлен работой художницы Su-Mei Tse и символизирует роскошный корпус, в котором, как в коконе, заключен прекрасный часовой механизм. В такой графике сокрыты и более глубокие философские размышления о жизни, о надеждах и мечтах, о свободе – квинтэссенция образа утонченной благородной леди времен декаданса.
Под девизом Le temps précieux (точное время – пер. с фр.) на суд зрителей представлены модели Damoiselle Rosa и Damoiselle Capucine. Их объединяют цветочная тема в линиях корпуса и изобилие драгоценных камней, щедро разбросанных по корпусу и циферблату. Эти модели существуют в нескольких версиях: Damoiselle Rosa – с инкрустацией бриллиантами, бирюзой, коралловым ониксом и белым агатом, а вариации Damoiselle Capucine ослепляют сиянием не только бриллиантов, но и изумрудов, рубинов и сапфиров.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222untitled.jpg
Просмотров: 234
Размер:	130.6 Кб
ID:	143841

Источник: http://watchyourtime.net/jewellery/damoiselle-d.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием