Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - lum-tec стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.07.2011, 17:19
slpchv slpchv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Ну собственно, и заметен ваш статус "новичек". И ваши натужные старания дать более чем +1 glycine...
История повторяется, у меня похожая тема была с FC, которые я брату дарил. Их никак не воспринимали на данном форуме, ну в лучшем случае как неплохую подделку под брюге. Зато сейчас к данной фирме отношение вполне не замыленно негативное.
И я это говорил про FC, и считаю что сам бренд действительно.. не заслуживает внимания, зато модель что я подарил просто прелесть.
http://cgi.ebay.com/NEW-AUTHENTIC-FR...item2a0d7ab762
А в данной тебе затронут бренд который никак не назовешь - новоделом. Прочтите историю бренда и не впаривайте памы, к счастью у средне статистического покупателя есть право выбора. Что нельзя сказать о "Зажравшихся" кошельках с ушками. Вам или ПАМ или Ролекс, плевать что всех воротит в том числе хозяина, зато "боХато"!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slpchv за это сообщение:
Deniska621 (07.07.2011)