Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Доводка дизайна.
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 06.07.2011, 00:50
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 751 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
1. Вместо "старт" написать "пуск". Для симметрии с надписью "свет".
Ничё так. Мне нравится. Я не против. Хотя вроде уже когда-то отмели "пуск", если не ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
2. Между "свет-режим" и "пуск-выбор" вместо чёрточек написать год - 2011. Подобное предложение было, только с надписью "хронометр". Хронометр не понравился, а год, думаю, будет в тему.
Это чё, в архангельске такая 2. Жуть. А ежели по существу, то 2011 тута не в звезду не в шину. Ну прямо НОВЫЙ ГОД 2011 какой-то. Я вообще чего написал там ХРОНОМЕТР. Просто прямоугольник между надписями СВЕТ/СТАРТ/и т.д. уж очень как-то примитивно смотрится. Стал в редакторе наруливать какую-то другую фигуру, но ничего в голову не пришло стоящего, гармоничного и оригинального, вот и написал ХРОНОМЕТР.
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
3. "Спецзаказ" никого не царапает? Может, написать"специальный заказ"? Место есть.
А то как-то по-военному - спецпаёк, боекомплект, бронепоезд...
А чё тут царапать то? Но мы же не царапаем БОЕЗАКАЗ, БРОНЕЗАКАЗ . СПЕЦЗАКАЗ это не по-военному (хотя не буду отрицать на все 100, есть не много), это по советски. Классика так сказать.
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Извините, если что не так.
Да ни чё, бывает.
Ответить с цитированием