Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 09:01
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator

Поблагодарили 11,580 раз(а) в 2,930 сообщениях
Максим, отвечу так, смотря как часы будешь использовать, если как голый функционал, тогда лучше кварц, если для эстетики то механику! Добавлю от себя, ты же знаешь у меня есть Акватерра кварц, брал именно из этих побуждений, в отпуск, не замарачиваюсь - легкие, удобный, ничего подводить не надо, то есть носишь и носишь, одна проблема только обнаружилась, когда носишь их не снимая, рука в этом месте не загорает! А насчет того кто говорит что, фу, кварц он и в китайских часах кварц, не верь, не правда, через меня много кварца прошло, Омега даже кварцевая - это Омега, точность превыше всего, другие кварцевые, что через меня проходили, ей в подметки не годятся. Да, еще одну положительную сторону нашел, когда не знаю какие часы одеть или времени нет, одеваю Омегу и не парюсь, универсальные часы, подходят под любую одежду и заводить, выставлять время не надо! Да, и все другие часы порой выставляю по Омеге, точность как говорится гарантированна.
П.С. Хочу все же купить себе и механику, но пока подожду, все же у Омеги 8500 это первая ласточка в мануфактурности, думаю скоро что-то более интересное появится вот тогда и...

Hong Dien (30.06.2011), infernality (30.06.2011), nnov (30.06.2011), Online (30.06.2011), RussiaD (02.07.2011)

© 1998-2020 «Часовой форум»