Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая иерархическая лестница часов =)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.06.2011, 11:03
Аватар для nameless_0ne
nameless_0ne nameless_0ne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 296 раз(а) в 43 сообщениях
Новая иерархическая лестница часов =)

Господа, не могу не отметиться =) Я так понимаю, что каждый новый участник форума просто обязан создать такую тему. Расставить в ней уважаемые бренды в определенной иерархии, так сказать разложить их по полочкам, званиям и регалиям! Разобрать в уме до каждого винтика и наживить на нить, от мало до велика!

Предлагаю свой рейтинг (или иерархическую лестницу, если хотите) часов. В моем понимании есть только два объективных критерия -- стоимость часов и крутизна их внешнего вида, их и возьмем для основы:

3. Часы, которые выглядят дороже чем стоят. Нижняя ступень часовой лестницы, независимо от бренда или цены.
2. Часы, выглядящие на свою цену. С ними все ясно -- не важно, сейко это, омега с брайтом или ролекс в золоте с брюликами. Это любимые и рекомендуемые всем часы.
1. Часы, выглядящие дешевле чем стоят. Верх часового искусства. Патек в платине с турбиной, выглядящий со стороны цифербрала как дешевая китайщина ценой в 1 $.

Как вам такой рейтинг?
Ответить с цитированием