Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый подошедший мне Ролекс! И фотосравнение с моей любимой маркой
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.06.2011, 00:10
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,347
Сказал(а) спасибо: 9,454
Поблагодарили 32,285 раз(а) в 7,190 сообщениях
Знаете - пересмотрел я сейчас собственные фотографии с первой страницы и кажется пришел к правильному решению. Оно примерно такое:

Этот Ролекс мне очень-очень нравится. Нравится сам по себе даже учитывая отсутствие даты. То есть как некая альтернатива сверхуниверсальных стилистически и функционально часов он не подходит (а потому сейчас не буду горячится и ради него что-то продавать, чтобы купить), но он достоин быть купленным ради себя самого. Таким образом, буду надеяться, что через какое-то время (надеюсь, именно эта модель тогда еще будет выпускаться) у меня будет финансовая возможность купить эти часы.

Акватерра на роль этой альтернативы в принципе подходит, но в ней нет главного - моей любви к этим часам. И она отпадает.

Получается нынешний сет любимых мной часов, который в сумме по функционалу все перекрывает: Легенда - спорт и путешествия, Номос - костюм, Мастер - каждодневка и иногда костюм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
KNB (26.06.2011)