Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Denissow VODOLAZ 3105
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 25.06.2011, 18:16
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Но почему тогда Каскадер не 200м? Это просто откровенно напрашивается по всем параметрам....

По практике скажу - среди моих примерно десятка часиков с завинчивающейся головой есть трое на ручной механике. Какого-то дискомфорта при их заводе не ощущаю....
Насколько я понимаю - Сертина Каскадер - это кварцевый хрон на каучуке или на браслете - его направленность понятна - недорогие часы, с хорошей водозащитой на все случаи жизни - на пляж, на природу, под джинсы и т.п.
Головка там откручивается в худшем случае раз в месяц, чтобы переставить дату. В этих часах все оправданно и понятно.
А в Барракуде все в кучу полудайвер-полупилот-полукэжуал - понятно, что ремешок я сразу же выкинул и поставил из акулы с водозащитой, использую как часы под свободный стиль одежды без экстрима и контакта с водой, головку закручиваю только если часы на руке, на дурацкие метки не обращаю внимания - но почему производителю сразу все эти бока не исправить?
Они эту коллекцию уже 5 лет распродать никак не могут - уверен, если бы более продуманно подходили к дизайну и учитывали мнение потребителей - давно бы все распродали, несмотря на явно завышенный кмк ценник. Часы ведь яркие и необычные, это касается всех коллекций Дениссова.
Ответить с цитированием