Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Lineage LCW-M100D
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.06.2011, 13:16
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 910 сообщениях
Продолжаю делится впечатлениями
1. Странно, но в отличии от shtuks меня люминофор не так порадовал - сейко и ситезен в этом плане в разы лучше. По моим наблюдениям в полной темноте он светится около часа-полутора, НО достаточно совсем небольшого попадания света и свечение опять яркое. На других часах такого не замечал (и сейко и ситезен нужен сильный источник света для восстановления). Да для них люминофор и не так важен - есть же подсветка.
2. Часы все 2 месяца продолжают радовать, что и ожидалось (касио меня никогда не подводили). Никаких скрытых подвохов не заметил.....(такое тоже бывает)
3. Точность хода часов 7 сек/мес (радиоконтроль в Москве не работает) - далеко не самый лучший, но и не самый худший результат.
4. Хорошо смотрятся на любом запястье (у меня крупная рука) - в этом плане касио удалось достичь некого идеального решения.
5. На моих касио есть серийный номер, как у сейко (с годом и месяцем производства и номером в партии), причем сделан он лазером (у сейко обычно выбит). Раньше я на своих касио серийных номеров не видел (правда все модели выпущены более 5 лет назад).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kidloko за это сообщение:
8oldemar (21.10.2015), rio77 (08.01.2014)