Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите часы похожие на Seiko SNK809, но побольше.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.06.2011, 23:56
Gost370 Gost370 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Тогда может кварц?
Да вот тоже такая мысль посетила. Я носить их буду не часто, а заводить их каждый раз и выставлять время это не айс (тем более там дата есть). Читая этот формум пришел к выводу, что недорогая механика довольно не точная штука, а подводить часы каждую неделю не хочется. У меня сейчас кварц Elysee, за пол года секунд на 20-30 убежал, чем очень порадовал.

Цитата:
Сообщение от Dariys Посмотреть сообщение
то есть хороший вариант подкопить и взять
Копить небуду, т.к. потихоньку откладываю на Hamilton Railroad Automatic Chronograph

Цитата:
Сообщение от Dariys Посмотреть сообщение
если дружите с тырнет покупками из-за бугра
Это не проблема, я про seiko то узнал с ebay. Думал взять за 80 баксов (больше 100 за "игрушку" отдавать жаба душит), да потом на размер посмотрел.

Цитата:
Сообщение от Dariys Посмотреть сообщение
правда ремень на лако дерьмо редкостное, сразу менять!
Это да. С детства не люблю коричневый, а еще все блестящее. "Брезентовый" (или как он там по правильному) очень понравился, мне часы из сабжа на 50% понравились из за ремня.
Ответить с цитированием