Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романтики есть? Как оригинально предложить девушке встречаться)))
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 08.06.2011, 19:34
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
И еще, ув. тов Notstar, спешу сообщить Вам следующее:
В одном из предидущих постов Вы отпустили колкость по поводу "ума много не надо за меня замуж выйти".
Да будет Вам известно - моя четвертая жена умнейшая женщина. За долгие годы нашей совместной жизни она сделала всего одну глупость - сказала мне как-то сгоряча, будучи моей второй женой, что я никому кроме ее не нужен. Пришлось развестись, найти до отрыжки красивую молодую тетку, демонстративно жениться на ней (третий раз), обвешать ее побрякушками как рождественскую елку и т.п.
Так вот, моя вторая - четвертая жена за 2-3 месяца поняла все и выводы сделала (обучаемая!).
И Вы уже начинайте. Вам не один человек советует куда-нибудь "хвост навострить", а Вы с маниакальным упорством продолжаете на форуме посты пописывать, вместо того чтобы носик перед выходом припудрить.
И побольше чувства юмора, а то я по Вашей реакции понял, что с последним проблемы. Это, кстати, тоже замужеству не способствует.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! The Real Deal за это сообщение:
Zhan19 (08.06.2011), дима2309 (08.06.2011)