Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RISEMAN GW 9200 c Ebay - мой первый шок!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 08.06.2011, 11:16
Аватар для Saint 13
Saint 13 Saint 13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Украина, г.Мариуполь
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 48 раз(а) в 5 сообщениях
Обещался написать небольшой обзорчик по часикам, счастливой обладательницей которых стала моя любимая.

Итак к дню рождения я решил прикупить ей подарок и поскольку уже мечтал и копил деньги на Шоки для себя, решил, что и ей необходимо иметь в арсенале чтото такое. Выбор основывался на относительной доступности цены, удобстве, обязательной водонепроницаемости, внешних качествах позволяющих носить часы под различные стили одежды и на Её любви к золоту )
И вот мы заказали в сингапуре эти часики. Пришли очень быстро, хотя доставка была выбрана самая недорогая, но на денек всетаки опоздали. Но радости было отнюдь не меньше, чем если бы они пришли вовремя )
Пришли они в обычной черненькой коробочке касио, нет смысла останавливаться на анбоксинге и прочих деталях. Чтобы было удобно рассмотреть вот фото из инета - в жизни если снять крупным планом выглядят абсолютно так же (просто любимая на работе потому нет возможности сделать пару снимков вживую)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bg_3000_8c-big3.jpg
Просмотров: 97
Размер:	94.0 Кб
ID:	134544Нажмите на изображение для увеличения
Название: spd_20100525124310_b.jpg
Просмотров: 141
Размер:	98.3 Кб
ID:	134542Нажмите на изображение для увеличения
Название: bg-3000-8cdr-c.jpg
Просмотров: 101
Размер:	78.5 Кб
ID:	134543

Функционал часиков стандартный, все просто, понятно и удобно, читаемость дисплея очень высокая, вес практически не ощущается вообще, будто на ладошке лежит лепесток цветка, но никак не часики) Ремешок прозрачный, серенького цвета, безель защищен специальными вставками напоминающими прорезиненный пластик, тоже прозрачными. Подсветка просто шикарная, ее хочется скушать как персик или какойто фрукт, или выпить как напиток ) в общем я могу ее описать только как "вкусная" Мало того!!! Во время подстветки на верхнем дисплее танцует смешной человечек) и еще, когда секунды доходят до 30 на верхнем дисплее происходит какоето движение - человечек катается на серфе и делает трюки, а когда заканчивается минута загорается логотип G! В общем смотреть на часики одно удовольствие! И главное, ими довольна моя девушка)

Я немного увлекаюсь пленочной фотографией и на нескольких фото с пленки попали часики с их хозяйкой. Качество не очень потому что пленка была пробная, но для того чтобы увидеть как они сидят в жизни достаточно ) прошу простить за все недостатки В начале отчета по Райзману часики тоже были, потому добавил для сравнения размеров еще одно фото с цифры. В общем милости просим и спасибо за внимание) будут вопросы - отвечу с удовольствием
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baby-g.jpg
Просмотров: 146
Размер:	234.9 Кб
ID:	134538Нажмите на изображение для увеличения
Название: baby-g2.JPG
Просмотров: 131
Размер:	108.2 Кб
ID:	134539Нажмите на изображение для увеличения
Название: baby-g3.JPG
Просмотров: 139
Размер:	77.5 Кб
ID:	134540Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5098.jpg
Просмотров: 173
Размер:	320.1 Кб
ID:	134546
__________________
si pacem - para bellum...
___________________

Jacques Lemans 1-1369, CITIZEN U100 - JV0000-28E, Casio G-Shock GW-9200 Riseman!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Saint 13 за это сообщение:
fantom1981 (08.06.2011), Matthias (25.06.2011), ssadamm (04.10.2012)