Цитата:
Сообщение от markol
Почти все из представленных вами часов, кроме Гамильтона, выглядят классическими часами. Механизмы там стоят от от Унитас 6497 или 6498. Отличаются отделкой самого механизма. Мне лично понравились Лонжин, правда вам мерить надо, все же размер не маленький, и первый Зинн. Второй, не на мой вкус, т.к не люблю регуляторы.
Отсутсвие люминофора, меня лично, не напрягает вообще. Если часы для похода нужны, то Гамильтон из всех подошел бы больше всего.
В походы, правда лучше всего Г-Шок одевать. Они должны в каждой семье быть. 
|
Костюмы я правда никогда не ношу. А Хамильтоны понравились тем что механизм тот же стоит а цена на сегодня 400 уе и еще мне их будет удобно купить так как буду в США. Единственное смущает меня что один и тот же механизм а цена разная, боюсь купить не качественные часы.