Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вольный перевод поста с Timezone
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.03.2008, 19:01
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 125 раз(а) в 71 сообщениях
А я очень хорошо понимаю автора поста. Ролекс это Ролекс. Это имя, качество, мануфактура, престиж и так до бесконечности. Ролекс это послание окружающим, что ваша жизнь удалась. Причем послание практически всем окружающим. Даже полные профаны в часах знают это названием и узнают логотип в виде короны. С другой стороны, именно поэтому имидж марки здорово подпорчен Бог знает какой публикой всех национальностей и мастей. Недавно среди пасажиров одного из авиарейсов увидел несколько диковатого вида помятого мужика с всклокоченной черной бородой и с ролексом на запястье. "Бизнесмен из Румынии" подумал Штирлиц и угадал. Да и сама компания не очень возражает против таких тенденций, выпуская (ИМХО)немыслимых монстров в золоте и брюликах, для "шейхов" всех мастей (ничего личного, просто бизнес).
Хотел бы я иметь Ролекс. Да - это достойные часы. Хотел бы я, чтобы все понимали, что у меня Ролекс. Да, ибо, увы, слаб человек. Хотел бы я чтобы этот Ролекс был не похожим на Ролекс или вообще не был Ролексом. ДА!
Ответить с цитированием