Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser
Тема: Traser
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 22.05.2011, 14:53
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,217 раз(а) в 475 сообщениях
Уважаемый Bur_lion,зачем переливать из пустого в порожнее?Тритиевая активация-это одно,а ярчайший в течении нескольких минут люм-другое.Эти разновидности подсветок идут рядом и не пересекаются.У каждой свои достоинства и недостатки.Спорить и переубеждать друг друга-бесполезно,допустим,я встречал ветку на форуме-какие часы лучше,цифровые или стрелочные,или какой циферблат лучше-чёрный или белый...абсурд полный,дорога в никуда.Надеюсь,что Вы не тролль,поэтому пишите что-нибудь хорошее и по теме.Хочу добавить,что мне нравятся часы и с люмом и с тритием и оба вида подсветок выполняют свою функцию отлично.А тригалайты кажутся тусклыми только вначале,когда заходишь в темноту,зато среди ночи свечение яркое и красивое.
1.Много реальных (нормальных по Вашему) фоток выкладывает мой друг и коллега IHTIO.О нормальности съёмки в режиме реального времени можно судить по несмазанному на изображении тригалайту секундной стрелки.
2.Часы NeverDarkReactor-нераспространённая модель,есть всего несколько фоток в инете (ненормальных),других вряд ли найдёте.
Вот образцы моей работы с люмом: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=99
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strong за это сообщение:
Bur_lion (22.05.2011), xdeserter (05.09.2012)