Может кому будет интересна эта информация.

Сподвигло меня на то, чтоб найти инфу о количестве штук на некоторые модели тот факт, что я не встречал в жизни точно таких же Памов как у меня, хотя на задней крышке обозначенно кол-во 5000шт, что не очень мало так скажем.
Оказалось, что начиная с А серии и заканчивая Е серией, заявленное кол-во штук относилось ко всем моделям Люминор выпущенных в этом году.
То есть, например заявленное кол-во часов (например 5000шт серии С + 7000 серии D ) на задней крышке, означает кол-во всех производимых моделей в этом году с чёрным, белым, синим цифером, в том числе часы на браслете, а так же полированные или сатинированные корпуса и т.д
Я так понимаю, что это означает, что кол-во (в 5000шт) к примеру нужно делить на все модели в этом корпусе Люминор выпушенные в этом году

в таком случае получается что моделей к примеру 40мм Люминор было выпущено 6 шт. Итого: получаем ( 5000шт серии С + 7000шт серии D = 12000шт, делим на 6 моделей получается (2000шт) / (на 2 года) = 1000шт в год каждого из вариантов ( в таком случае всё проясняется, почему я не встречаю их в жизни) . Конечно все подсчёты не совсем коректны, так как каких то моделей (циферблатов) могло быть выпущено больше, а каких то меньше, но тем неменее .
Инфа отсюда:
http://www.paneraisource.com/article...ers.shtml#year
Перевод Google переводчик:
Перевод: английский > русский
Если часы от А до серии Е, то это указывает на производство числа всех набрать и тематические вариации частности часы. Так, если в качестве примера было 354 из 1000 для серии E базы Luminor, это будет означать, что все базы люминофоров (белый циферблат, черный циферблат, PVD, матовая, полированная, и т.д.) был общий объем производства в 1000шт.
P/S Денис (Пушер) , что скажешь?
Можно ли доверять информации с этого ресурса?
И возможно ли её проверить, так как ты общаешься с Давиде и представительством Пама в России ?
С уважением Владимир!