Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DW-5600 классика
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.04.2011, 17:00
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Сравните номер партии, если номер у вас одинаковый, тогда имеет смысл задуматься, если разный, а я уверен что разный то часы просто сделаны на разных заводах, вот и всё. На мой личный вкус "Малайзия" предпочтительнее чем "Китай", но "RPC"(Republic of China) не путать с "РПЦ"(Русская Православная Церковь) предпочтительнее "Малайзии", даже не хуже "Япония", ибо на свой внутренний рынок китайцы делают очень качественные вещи.

И потом экономическая составляющая Малайзии: - электроника, компьютеры, электроприборы. Туризм. Тяжелая промышленность (сталь). Пальмовое масло. Латекс, резина, химические продукты.

Географически то же очень удачно расположена к гигантам индустрии, Мала́йзия — государство в Юго-Восточной Азии, состоящее из двух частей, разделённых Южно-Китайским морем:

* Западная Малайзия занимает южную оконечность полуострова Малакка, граничит с Таиландом на севере, с Сингапуром на юге и с Индонезией по Малаккскому проливу.

* Восточная Малайзия занимает северную часть острова Калимантан, граничит с Брунеем на севере и с Индонезией на юге.

Так что ничего удивительного в том что часы сделаны в Малайзии, ибо в них присутствует и электроника и металлы, и резина.
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием