Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему люди покупают фейки? Основная причина
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 17.04.2011, 05:17
Олег Гнеушев Олег Гнеушев вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Россия г.Находка
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 145 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том что Вы относитесь к часам как к некому возвышеному..
Приравнивая их.. ну например к ГОСУДАРСТВЕННЫМ наградам..
вызовет недоумение когда нацепят звезду героя вырезаную из консервной банки? - ДА.
Это может делать тольок слабоумный идиот..
Часы это изделие, показывающее время.
Ценность может представлять или раритет, или очень старинный экземпляр.
А остальное все пыль, понты.

Кто то из ВАС наверняка ходит в "Японские рестораны?".. это же чистой воды подделка, причем самой низкой пробы.. и никто не скажет.. КАК Вам не стыдно называть ЭТО Японской кухней.. приходите едите РОЛЫ и СУШИ из пропавшей мороженой рыбы.. блюда которые стыдно даже назвать Японской кухней...
Будте терпимее.
А вот что касается продажи ПОДДЕЛКИ , выдавать ее за оригинал.. , или продажа фианита выдавать его за натуральный брюл, хотя по качеству и свойствам этот фианит будет лучше натурального камня..
-это преступление. за это наказывать надо. а конечному пользователю.. дело каждого, что носить.. за 5 руб или за 500 или 5 лямов.

Вы же не отворачиваетесь от ЖЕНЩИНЫ у которой в сережках цирконы??? хотя отличить их очень сложно от брюла, только по косвенным признакам..
Подавляющее больштнство женщин носят подделки.. и что? презирать их??
1)Да,моё отношение к часам возвышенное.С детства их люблю.
2)Ценно то,что ты носишь.
3)Был в японском ресторане в Японии,едал суши и роллы.У нас тоже есть неплохие суши-бар.Так что,без фанатизма.
4)Фианит никогда не будет лучше природного камня.
5)Жена носит бриллианты,никогда не куплю фианиты.
Я в жизни очень терпим к фейконосцам,носит да носит-его проблемы.Здесь форум правильных часов и я поддерживаю это.Ни один фейконосец меня не переубедит в обратном.