Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу золотые тяжелые часы, на крупное запястье, механические с датой и хронографом, до 30000$
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.04.2011, 00:36
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вискас Посмотреть сообщение
нет
ложь тут не при чем
просто мне самому интересно как в золоте корум на руке смотрится
Ну и хорошо тогда .
И хохма в придачу . Я огорчился и выдернул старшего сына из кафе (пришел из армии в увольнение на сутки ) . Попросил мои часы сфоткать на сегодняшней газете АиФ и разместить в альбоме .
Там как раз , наверное , чуть меньше Корума золотого за всю кучку .
( во мнительность с идиотическими проявлениями ! ) . Просто подумал ( извините ) , что Ваша просьба из области : " А сам то , что носишь , чтоб рассуждать ". И там кстати мой бывший корум на моей огромной лапе ( 48 мм ) . Мне было неудобно носить . Потому и продал .
А тот , что приносили 44 мм бездатый хроно . И его , кстати , хотели продать ( речь шла о 25 $ ) . И если Вам будет интересно , то могу спросить разрешения у хозяина часов в понед - вторник передать его тел для Вас , если нужно .
Заморочился я , но хоть народ повеселил , надеюсь .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
nnov (17.04.2011), Вискас (17.04.2011)