Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Louis Vuitton Moet Hennessy отказывается от селебрети в рекламе
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.02.2008, 16:56
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,586 раз(а) в 10,196 сообщениях
Louis Vuitton Moet Hennessy отказывается от селебрети в рекламе

LVMH запускает рекламную кампанию, в которой впервые снимались обычные люди, а не звезды. Более того, реклама будет транслироваться по кабельному и спуниковому телевидению, а также в кинотеатрах по всему миру.
Это едва ли первая реклама товаров роскоши по телевидению - как правило, luxury брэнды предпочитают рекламу в журналах, максимум - газеты. Немногие исключения так бурно обсуждаются, что сам прецедент уже является рекламой.
Как заявили представители компании, это реклама сделана не совсем "по канонам" в связи с тем, что основной целью в данном случае является не реклама определенного продукта, а продвижение брэнда LVMH в целом.

Источник: http://timeseller.ru/watchnews/2008/...ews_17842.html
Ответить с цитированием