Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot - такой уж ширпотреб?
Показать сообщение отдельно
  #431  
Старый 06.09.2025, 23:13
Аватар для krasnopyourov
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 3,367
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 1,824 сообщениях
У меня такой опыт:
Во владении было немного, где-то 12 часов приобретённых новыми и пару б/у. Все относительно бюджетные. Из них 3 швейцарца, остальные японцы и пару ам-кит timex. Из всех некую часовую породу почувствовал только в двух швейцарцах: винтажных swatch speed counters и современных перевыпущеных винтажных tissot stylist. При этом эти двое часов не самые дорогие из тех что были.
Может мне повезло с моделями, но такой вот опыт. Да ещё понравились народные 3 звёздочки. Породы никакой нет, но полюбились. Это как с любимыми непородистыми домашними животными. Очень хорошие часы, имхо возможно по совокупности всех всех факторов включая стоимость это лучшие механические часы в истории часпрома.
Tissot меня удивляет своей нефотогеничностью на оф. фото. Замечал, что в живую они никогда не выглядят безликими. Модели имеют своё лицо, которое теряется на фото. Возможно это брэнд такой, что в лучше в магазине смотреть, а не в сети.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
Kelevratony (06.09.2025)