Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Ага, что дорого. Когда дорого, нкжно Тиссо брать. Аксиома
|
Не, если брать соотношение цены и качества, то и Тиссо нынче дорого. Как мне сказали и показали в часовой мастерской, сейчас качество пауэрматиков сильно упало по сравнению с 2824, который ETA уже не выпускает.
На своём опыте убедился, что сообщение цены и качества лучшее и у китайцев. А в плане ремонтопригодности вообще недостижимое. TMI в Гонконге клепает сейковские механизмы серии NH3x, которые стоят дешевле репассажа Востока. )) Так получилось, что собрал себе китайца в стиле сейковского Тунца практически сразу после покупки Ракеты. И в итоге намного чаще, почти постоянно, ношу китайца. И пока не замечаю, чтобы он был хуже Тиссо или Ракеты.
По точности хода с Ракетой он вообще один в один (Тиссо вне конкуренции, но их мне настроили при репассаже). И, что странно, на китайце при довольно жёсткой эксплуатации вообще ни одной отметины на корпусе, а у Ракеты словил царапину буквально в первый же день.
Есть, правда, один момент, где Ракета впереди. У неё на стекле не остаётся следов от пальцев. Или почти не остаётся. Но это просто стекло такое подобрали, не самое дешевое, наверное.