Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Anth: "КОРОЛЬ и ШУТ" лимитированная серия
Показать сообщение отдельно
  #2042  
Старый 17.07.2025, 15:21
Аватар для Wolchara
Wolchara Wolchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 249 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
В данном случае обед давно позади, а инструмент так и не подвезли. Проект сильно затянулся, до сих пор не было показано финального комплекта
Цитата:
Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
Финальная упаковка, часы, а может и то и другое? От автора проекта информация поступает крайне редко, что не позволяет оценивать перспективы получения
Да о чём Вы? Проекту чуть больше года. Стартовал 16-ого апреля прошлого года. К финалу движется с вполне приличной скоростью, в сравнении со ВСЕМИ предыдущими проектами (ПМП не в счёт - там мощности крупного ЧЗ). Знаете примеры где быстрее - с удовольствием приму Ваши аргументы.

По поводу последнего фото - всё вполне понятно. Лично я смог там увидеть и часы, и упаковку. И то, и другое присутствует. Делать "каталожные" фото со всех сторон, часовой мастер может и не уметь) Мне важней, чтоб часы получились интересными, а красивых фоток потом накидают пользователи, после получения)

По поводу возвратов денег ничего не могу сказать, т.к. сам выходить из проекта не собираюсь, но могу искренне посочувствовать, если сложись сложная ситуация с манибэком. Антон вроде упоминал (вроде было), что без проблем вернёт средства, если понадобится... Но тут наверное лучше дождаться его комментария.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Wolchara за это сообщение:
cheshirskicat (17.07.2025), dimah5555 (18.07.2025), Foly (18.07.2025), quartZ24 (18.07.2025)