Посмотрел распространенный интернет-магазин, в продаже в пределах бюджета можно найти изего выбрать
Строгий Самурай. Калибр 4r35 годами проверенный, сапфир, керамическая вставка безеля если не ошибаюсь, строгий черный цифер в клетку прекрасно подойдет под кэжуал и костюм.
Настоящий padi-дайвер черепаха в яркой расцветке пепси. Калибр старый добрый 4r36. Единственный минус - вместо сапфира стеклышко хардлекс, прочное но подверженное царапинам.
Хваленый Сумо (правда в старой версии, новая выскочила далеко за бюджет) самый крупный из трех вариантов. Калибр более современный 6r35 с запасом хода 70 часов. Сапфир. Интересная бирюзовая расцветка.
Ну и на последок (как уже предлагали коллеги) из интересного кварцевый сумо GMT на соляре. На мой взгляд очень интересная вещица.
Это ритейл, на форумном маркете тоже бывают более интересные предложения и приятнее по цене, к тому же попадаются JDM модели для внутреннего рынка Японии.
Удачи в выборе!
Цитата:
Сообщение от Watchman8
На мой взгляд, красавцы! И не заезженный дизайн)
Уже не базовый мех и штамповок по минимуму.
|
Согласен, необычные, раньше мне не попадались. Изучим что за "зверь".