Цитата:
Сообщение от cromo
Автору надо самому повертеть в руках и понять, нужно ли ему то, что "кладёт" Seiko в свои GRAND и не "кладёт" в Presage, например. В этом 60% цены.
Тут вопрос не в снобизме и не в том, что "новички не доросли". Это для меня, например, фишки, которые делают часы желанными к носке.
Это не выпендрёж, а необходимрсть для часоманов.
Если "фишка" GS не торкает, нужно искать те часы, которые торкают.
Меня совершенно не впечатляют Кольты. И я их не беру. А игра света на циферблате Grand Seiko и комфорт ношения - впечатляет. Или какие то штучки в других часах. Поймите, что важно Вам. Нет ничего хуже, чем заплатить кучу денег и припинаться о важные для Вас мелочи.
Вообще, по ходу дела, часоманы так переборчивы в часах, не тотому что ищут то, что нравится, а потому, что просто пытаются найти часы в которых ничего бы не раздражало. 
|
Ясно, надо повертеть. Подскажите, а где можно в Москве поверить GS а также другие модели, так сказать с большим выбором?