Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #2016  
Старый 04.05.2025, 20:16
Аватар для Laureus
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 13,474
Сказал(а) спасибо: 2,049
Поблагодарили 28,487 раз(а) в 9,353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Сравнения с Чайкой, Молнией, Востоком и Лучом всячески вымарываются, так как дезавуируют Ракету как единственную мануфактуру.
Часы Ракета на калибре 2615 можно назвать мануфактурными, в отличии от часов с базовой Sellita внутри. Почему не приводится в пример Луч на калибре 1801...?

Да, механические Луч на нем стоят даже дешевле кварцевых Луч. Предприятию не стыдно предлагать механические часы Луч по цене ниже кварцевых Луч?
Ув. mina, или вы, наверняка в курсе жизни предприятия Луч, раз захотели поговорить о Луче. С удовольствием послушаю путь развития минского предприятия и его философию выпуска механических часов на калибре 1801 производства МЧЗ (верно?), с ценой ниже моделей на Miyota 1656М.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием