Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS Action Diver C032.451.11.047.00
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.04.2025, 06:39
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 9,679
Поблагодарили 4,655 раз(а) в 1,154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Я процент не вычислял, комрад Bordgia утверждает, что во всех, по крайней мере у него не было городов в которых синхра не проходила, а городов он изъездил немало.
Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск??
Можно конечно побывать в Выборге, Петербурге, Пскове, Белгороде, Брянске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Комсомольске-на-Амуре и потом говорить что "сихра везде работает".
---
Вот расположение станций точного времени, сигналы которых можно получать на Дальнем Востоке и в части Европейской части России, информация от Seiko.
Две станции в Японии, JJY-40 и JJY-60:

Одна в Китае, BPC(68.5):

Одна в Великобритании, MSF(60), одна в Германии, DCF77(77,5) :


Заявленный радиус приёма станций - 1000 км.
Как пишет Сейко "The watch may be able to receive radio signals outside a reception range if the receiving conditions are favorable", поэтому возможно получить сигнал и дальше заявленных зон, однако это не делает возможной синхронизацию в большинстве регионов России.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
Ty1er (15.04.2025)