Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по покупке Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.03.2011, 21:44
diman1980 diman1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
Нужен совет по покупке Seiko

В начале хочу попросить уважаемых модераторов не закрывать тему, т.к. здесь самые отзывчивые форумчане и все таки эта тема касается SEIKO.

Благодаря этому форуму, и как я сказал ранее, отзывчивым форумчанам определился с часами это Seiko Sportura SPC047P1. Собрал деньги, перевел в доллары, нашел на eBay проверенных продавцов с адекватными ценами и начал регистрацию на PayPal, вкушая скорую покупку за хорошую цену, и тут то все и началось.

Проблема заключается в системе платежей PayPal.
А именно:
13 марта 2011г добавил свою кредитную карту. С моего счета сняли $1.95 и еще $2.00, всего $3,95 с обещанием их вернуть после того как я введу 4-х значный код, который я найду в деталях платежа.
16 марта 2011г я ввел 4-х значный код, мне пришло письмо с темой "Вы успешно увеличили свой лимит на снятие средств в PayPal". Прошло уже 5 дней, а снятые ранее $3.95 мне так и не вернули и на моем счету PayPal $0.00 , хотя на моей карте средства имеются.


Из-за этих затяжек я уже пропустил два аукциона на eBay, на одном из которых часы SEIKO SPC047P1 ушли за $248.50 (вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT) при средней цене на eBay около $450, чувствуете разницу. Можно сказать я потерял уже $200.
Ну да ладно суть в другом: данная ситуация для PayPal нормальна? Если нет то что мне делать?
Подскажите опытные форумчане.
Ответить с цитированием