Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - All around часы в бюджете 6,5K евро
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 15.01.2025, 09:57
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,256
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 11,622 раз(а) в 2,483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Значит картинки мусорные, а сообщения граждан повыше не мусорные? Хотя, по сути у них такие же картинки, только проговорённые словами и с другим содержанием.
Вот и вопрос: на основании чего картинка плохая, а высказывания граждан - нет? Вопрос риторический, я итак знаю ответ: на основании ни-че-го.

PS Картинка взята из соцсети от одного из ведущих отраслевых СМИ. И вот им доверия больше, и всему опыту стоящему за ними, чем высказавшимся повыше.
Это так, на подумать.

Оффтоп заканчиваю, а Вас благодарю за спокойное и не нервозное сообщение.


По теме: за De Ville
Вы настолько увлечены продвижением на форуме своей любимой марки, что, во-первых, грубите не по делу, а во-вторых, упускаете тот момент, что сравниваются две конкретные модели, а не марки в общем. Ежели дойдёт до сравнения марок, то положение, в принципе, не сильно изменится, но это вопрос сугубо дискуссионный, и спорить на эту тему не хочется совсем. По крайней мере, не с таким фанатиком, уж извините)
Ну и в целом, это всего лишь часы, это всего лишь марки, которые нам симпатичны или нет. Это не родные и близкие, чтобы так яростно отстаивать свою позицию. Иными словами, проще надо ко всему этому относится.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
xzr13 (15.01.2025), АндрейМареко (15.01.2025), Михаил Конст. (15.01.2025)