Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Tissot Le Locle и Longines Evidenza
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.12.2024, 14:55
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 9,293
Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Ваш аргумент из серии - "Зачем покупать дорогую/приличную машину, если у жигулей тоже руль, 4 колеса, они едут и ремонтируются на коленке в любой сельской местности".

Типа Ваш выбор -жигули, та наздоровье ах да, свисс не отечественное, тогда:
Типа любая дешевая корейская поповозка с надежным проверенным временем пихлом - потолОК... Ну а кто-то финики покупает, кукурузеры и гелентвагены.
Пост пропитан нездоровым снобизмом.
Это до какой степени надо пытаться оправдать свой выбор, что механизм заурядного "Феди", в своём воображении вознести над ЕТА, опустив последние до уровня Жигулей.
На FC скидки постоянные в ритейле, ибо он по заявленным ценам нафиг никому не нужен.
Кит-кар, на коленке собранный, типа Шелби Кобры, по вашей логике априори лучше SLK или Z3 с конвейера, ибо "мануфактура" (из чужих компонентов)? ))
Гелентваген ваш рассмешил. С буквой Т не встречал ранее.
Финик, кстати - это Ниссан, вообще-то, со всеми вытекающими.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
0ceanborn (22.12.2024)