Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #29317  
Старый 07.12.2024, 17:45
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 916 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dshuv Посмотреть сообщение
Не переживайте, получите свой заказ, дело не битой посылке. У меня такие же статусы у заказов были. 24 ноября выдано с таможни транспортники, 29 ноября не принято местной транспортной компанией. Это было и в прошлом году, на распродажах 11.11. Дело в том, что после таможни посылка попадает назад на перевалку Cainiao, а уже потом в 5Пост. 5Пост не успевают разгребать все поступления, поэтому Cainiao через 5 дней после возврата посылки из таможни на неуехавшие далее посылки лепит такой статус. Я звонил в Cainiao, узнавал, это не домыслы.
В дополнение, обитаю в Подмосковье, первая посылка с таким статусом покинула Cainiao 5 декабря, сегодня утром уже забрал. Вторая двинулась вчера, ждём-с..
Как там БейХуа? Доехали? Или только я один на форуме оценил сей шедевр?

Вот она, моя прелесть.....



Обожаю эти часы! Невероятно читабельные и удобные! Люм просто зверский! Если сойду с ума окончательно, возможно куплю себе такие вторые, но в чёрном варианте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0003.jpg
Просмотров: 430
Размер:	266.3 Кб
ID:	3786331  
Ответить с цитированием