Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Культовые и популярные модели часов вызывающие у вас недопонимание и безразличие
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 14.09.2024, 18:35
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,940
Сказал(а) спасибо: 3,798
Поблагодарили 5,073 раз(а) в 1,987 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Не имели, в руках не держали, но осуждаем.
Атрибутику держать в руках? Зачем? На неё смотреть надо. Для опознования ли, любования ли, но смотреть.

Цитата:
Сообщение от Dadan Посмотреть сообщение
про их участие в проекте Республика Сало...
Про части их участия в республике Сало. Отнюдь не все к ней присоединились. Получается, тех кто присоединились вы помните, а тех, кто остался верен Италии, а не оккупационной администрации, забыли. А я вот думаю, что на картинке изображены а я считаю, что на памах изображены те пловцы, которые не присоеденились к Сало.

Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Не совсем понятно тогда, чего по поводу новых НВЧ-30 в ветке истерика случилось от того, что они аж целых 44 000 рублей стоят. Я из этой всей темы один вывод сделал, в Востоке главное, что дешево.
Разве у Востока не все модели, которые не имеют классического, как бы это общим словом назвать, "военторговского" дизайна, имеют пятизначный ценник?
Ответить с цитированием