Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика - разрываюсь между Baume et Mercier, Raymond Weil и Oris
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.03.2011, 23:58
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 9,436 раз(а) в 5,057 сообщениях
Я за Бом.

Что касается Раймонд Вайла - марка вполне понятная, крепкая такая Швейцария. Уже довольно давно производят очень качественно и добротно сделанные часы.

Что касается сравнения с Лонжином и Эпосом - почему Вас так смущают сравнения этих марок, если отбросить топовые модели Лонжина и сравнения брендов и их истории сами часы в среднем сегменте обоих марок на сегодняшний день вполне сопоставимы. И РВ с ними вполне сравним, по мне их часы сделаны точно не хуже чем сегодняшний Лонжин и Эпос.

Что касается Ориса - не стал бы их брать, прежде всего из-за механизма.

Что касается ремешка Бома - может я конечно неотесанное быдло, но я ношу коричневый ремень с черной обувью ибо считаю что обувь необходимо сочетать с ремнем брюк, но с ремнем часов уже не так обязательно. К тому же в чем проблема найти такие на черном, они кстати в основном продаются именно на нем, да и заменить ремень проблемы нет.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием