Цитата:
Сообщение от Black555
Santos при всей своей шикарности рассматривал бы с антрацитовым цифером. Зелёных не видел, но синее с металлическими цифрами оказались весьма «слепые» на свету. Скорее всего и зелёный такой же. Так что если читаемость важна, может не подойти. Но это дело индивидуальное.
|
я смотрел все Сантосы. Про белый молчу. Антрацит нравится. Синий скучен (для меня), зеленый - очень нравится оттенок. И нет сейчас зеленого в коллекции. Хочется чего-то яркого на зиму. В общем думаю. )
Цитата:
Сообщение от GIzZMO
Слышал такой способ выбора))
Например Ролекс - решка, ГО - орел
Кидаете монетку, в момент полета, вы понимаете, какую именно сторону хотели бы увидеть))) это и будет правильный выбор 
|
неее, у меня так не работает)))
Цитата:
Сообщение от rolex rolex
Лёгкая победа Яхтмастер для меня.
Второе место - зелёный Милгаусс, есть в них и изюминка в виде стекла, и серьёзная историчность. К тому же модель больше не выпускается. Дэниэл Крейг имеет в личной коллекции такие, чередует со своими Омегами и другими Ролексами.
Третье место - немец GO.
|
Почему? Я про легкую победу?