Цитата:
Сообщение от MIKELE0ZNT
Странный пассаж! Руки, конечно, иногда надо мыть без ремешка, но с какой стати человек, купивший часы должен стыдиться за чушь, которую несет руководство производителя? Механизм сделан, все вместе в корпус собрано, гарантийные обязательства в среднем исполняются, для покупки душу закладывать не требуют, обычный товар.
За грехи Фердинанда Порше (условно) водителей не призывают каяться.
Избирательная коллективная ответственность :-)
|
Те, кому дорого, обычно на блогеров ссылаются, что их что- то там у них не устраивает. К официальной информации от Ракеты я пока претензий не замечал, там все четко и по делу. А руки иногда мыть надо, все верно.
Цитата:
Сообщение от lexei
Так что в сухом остатке.
Механизм, разработанный другим производителем (пусть и с тем же названием)
|
Чей же механизм?
Цитата:
Сообщение от lexei
весьма посредственного исполнения и характеристик (на текущий момент)
|
Не хуже других всяких Сеек. Про кварцевый спринг драйв было, повторять не нужно.
Цитата:
Сообщение от lexei
В ряде случаев это паразитирование на чужих достижениях не из мира часов (черный квадрат, к примеру).
|
Это проект совместный с Третьяковкой. Видать вы что- то не понимаете в продвижении продукта. Это я о Черном Квадрате.
Цитата:
Сообщение от lexei
Только теперь это никому неинтересные мелочи. Дизайн чужой и идеи чужие. А вариации на тему... это уже не имеет никакого значения. Факт воровства налицо.
|
Может еще Биг Зеро у кого- то показать получится? Китайцы его уже копируют, как и дизайн Чайкина, к примеру.