Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #5437  
Старый 03.07.2024, 22:10
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
В прошлом году я дубасил по м11 под отборную русскую попсу причем современную. Могу сказать что уши не отвалились. Не хуже зарубежной!

Любая музыка хороша если понимать почему она исполняется именно так и именно в этот момент.

А РВ - классека. Начинали они вообще довольно рейвово! Ранний РВ прям годный клубняк образца 90х.
Как и Гости из Будущего кстати.
ну так то да
хотя я лично котирую больше мираж и комбинацию чем руки вверх

а вообще музыка имеет такой эффект - она начинает нравиться когда ее слушаешь, так что послушать попсу руля по автостраде хороший способ ее полюбить, помню виленская (известный лектор по музыке, она ещё композитор кажется) очень мило рассказывала про этот эффект как едя в общественном транспорте и в очередной раз слушая какое-нибудь "колечко на палец колечко" в голове мелькает - о это же моя музыка (:

Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, это какие УЧ имеют столь сложный функционал, что разобраться в нем - проблема?
у них иногда мутно работает сопряжение чтобы переключать музыку на телефоне и т.п.
Ответить с цитированием