Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос ремешков G Shock
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.07.2024, 17:41
Аватар для CraftyHorse
CraftyHorse CraftyHorse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 230 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadik82 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Не так давно стал счастливым обладателем Casio DW 5600e 1v так как в какие либо жесткие условия не охота таскать свои основные часы, да они для этого и не предназначены, G Shock 5600 давно превлекали. Подскажите пожалуйста где купить или заказать оригинальный ремешок для них, хочу малость разнообразия. С маркетплейсов не хочу заказывать так как там всё сплошь подделки. Возможно кто нибудь поделится впечатлениями о носки разных ремешков.
Китайские комплекты сидят не хуже, а иногда и лучше, штатного. Как думаете, почему продаются только на те модели, которые в Китае производились? Раньше ремешок нужно было подрезать в месте посадки до сходства со штатным, сейчас лучше стали. И из другого материала, более устойчивого к царапинам и потертостям. Ремешки мягче. Расцветок тоже все больше появляются. Жду когда салатовый появится.
У всех трех моих "квадратов" штатные с первых дней отправились в коробку. Застежку и шпильки только нужно штатные оставлять. И то, крайний раз нормальные толстые шпильки положили.
__________________
Casio: W94H; TGW-10 white; DW-5000R; DW-5600E; GB-5600B; G-5600UE; DW-6900RL; DW-6900MS; GW-6900; GW-6900B; GW-9400 / Suunto Core All Black / Citizen BN0150-10E / Skagen 956XLTTN / Командирские (МО СССР)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CraftyHorse за это сообщение:
Vadik82 (01.07.2024)