Цитата:
Сообщение от Dim38
Вы опять не ответили на мой вопрос.  а прикопались за другое. 
Скудно, ибо прошлый век. Все давно уже по воздуху летает. Я понимаю, что Вы клоните к тому, что это более независимые часы, которые можно и к компу подключить, но это сейчас в современном мире уже и не надо для обычных часов или фитнес-трекера никто этим заниматься не хочет тратить время на это, когда все обновления по воздуху и быстро на телефоне/айпаде можно просмотреть.
По поводу Гармина это ИНСТРУМЕНТ с GPS и картами, который можно с собой брать как туристический компьютер - тут уже важно иметь связь с ПК.
И Вы забываете, что хорошие УЧ - это повседневный вариант на все, "универсал".
|
Вы не читаете просто. Есть у всех моделей Полар связь по воздуху. И обновление есть в том числе и по воздуху и через смартфон. И синхронизироваться и смотреть можно и в айфоне. Я об этом выше писал. Научитесь читать уже наконец.
То что на каждый день нужно Вам, вовсе не означает, что мне на каждый день нужно тоже самое. Поэтому и представление о хороших «УЧ» у нас разные.