Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #3906  
Старый 24.05.2024, 00:59
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 1,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Что за бред????
Видно, что от религии Вы далеко...

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Радоваться, что только выходные проходят в обществе с бутылкой.
Впрочем понятие "без бутылки" более, чем абстрактное, бутылка чего и в каком количестве, непонятно.
Бутылка водки/виски уходит за день-полтора

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Большинство молодежи, если верить инсте и медийным тусовкам, все также мечтает о Ролекс..
Верно! + всякая реклама очень много знаменитостей/блогеров в них
Однако еще не так давно было такое явление как "парашютисты" с автомобилями.
С Ролекс в Европе почти тоже самое происходит. В больших городах просто в пробке могут подойти (как в Лондоне совсем недавно новость в центре подьехали электро-велики с двумя батареями (и этот велик двумя аккумулятори может жать под 150 км/ч - быстрая штука удирает в секунде) и подьехали к Рейндж Роверу в пробке среди белого дня - приставили мачете к горлу - отдай часы - отдал Ролекс . И во Франции читал
Тот же Субмаринер черный с циклопом с мили видно, что у тебя Ролекс. И это одна из причин почему не хочу брать пока. Если в разъездах, то просто проблемы можешь получить. С возрастом умнее стаешь. Карточку нет смысла отжимать, а тут десятка-двадцатка на руке ходит и легко идентифицируется чего бы не отжать. И база проверки краденное или нет закрыта)
Какой-то Есплойер еще возможно, но у нас же молодежь такое ведь не любит
Ответить с цитированием