Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CVSTOS. Сколько стоят? Что лучше с ними делать?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.04.2024, 13:04
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 113 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
это увы классика даже для хай энда
следов замятий на шлицах я на приведённых фото не вижу (если они есть - подсветите, пж)
Ну во первых, чтоб что-то увидеть, фото должно быть нормального а лучше хорошего качества (без обид автор, но фото мягко говоря не очень).

Второе. Рассуждение про винты, да, исключительно логическое, на ум приходят пару моделей с винтами, и да Адэмиры тоже в этом списке, и везде они ровные.

Третье, благо есть фото в инете, где можно найти подобные модели или подобный корпус, не говоря уже о том, что "Pride of " это серия, которую заказывают разные государства, министерства для своих стран. Но также этот корпус, встречается и просто в других лимитках и в 95% случаев винты ровные, что и должно быть в часах за несколько миллионов. На основе этого можно предположить, либо винты трогали, либо один из сборщиков CVSTOS плохо делает свою работу ) либо, для России решили не замораживаться, если это и реально так, то нафиг нужны такие часы (автор, без обид).

Также, меня смутило то, что везде стрелка с красным наконечником, а тут чисто синий вариант. Возможно стрелку меняли, подумал я, ибо вот по этому и винты "кривые", но скорее всего просто было несколько перевыпусков данной модели, и эти с "автографом" Жерар Депардье являются второй или третьей итерацией этой модели и на сайте Alltime просто не та фотка.

Про цену: На РоялТайм, такие, с "кривыми" винтами ушли за 630.000 рублей. Много это или мало, не знаю. В мире, подобное (не с гербом РФ) продается за 10-15к зеленых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_19.png
Просмотров: 119
Размер:	599.2 Кб
ID:	3698598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 121
Размер:	991.4 Кб
ID:	3698599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_21.png
Просмотров: 109
Размер:	920.0 Кб
ID:	3698600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_22.png
Просмотров: 117
Размер:	889.0 Кб
ID:	3698601