Цитата:
Сообщение от Grin73
Нет же, не протест, скорее контраст. И стесненные услови сьемки. Уважаемый Барок, продемонстрировал образ босяка с раена, я же, показал в схожей манере, стиль олд мани и безупречный вкус.
Грязное зеркало и плохая камера, не позволяет оценить в полной мере, поэтому, попробую описать словами.
Французкий бомбер из изумительного качества шерсти цвета Navy. Худи из тончайшего велюра лимитированной коллекции легендарного бренда в цвете Бургунди, благородного пастельного оттенка. Японские джинсы в модели, заслуженно и по праву высоко оцененнной ценителями и знатоками. Элитная кепка из отличного 100 проццентного хлопка.
Подлинная роскошь, всегда говорит шепотом. Ни единого видимого лого - неброско, изыскано, стильно и утонченно. Я бы сказал, эталон 
|
Зря низ фото, где видно пустую руку, не обрезали. Так сохранялась бы интрига - вдруг там ствол с глушителем, образ бы был вполне каноничным и законченным, вписанным в правильный контекст)