Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Timex vs Casio
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.04.2024, 14:17
Dim38 Dim38 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 534 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а, это да
продвижение у таймекса в нашем регионе плохое
Ну вот мне интересно почему (Молдова, Украина, Беларусь, Болгария, Сербия, РФ.. наверно и Казахстан тоже, Узбекистан, Таджикистан) почему там бренд слабо представлен. При этом есть отдельные магазины Касио и название Касио прям на входе в магазине.
Касио в дешевых моделях ведь особо не лучше, а основной порядок цен Таймекса как раз в этом диапазоне и покупательная сила в этом ценовом диапазоне в этих странах точно есть. У них все кварцевое - обслуга проблем нет. В чем проблема, что они не на рынке?
Вы бы лично рассматривали эти часы если б выбирали Касио? Как конкурент?
Не берем в счет перекупов типа с Венгрии +10-15% к цене и доставка. Почему так не могу понять.

Многие хвалят у них подсветку, а чем она отличается от Касио так и не понял. Ну светит не 3, а 5 секунд.
Кто-то пишет, что Айрон Триатлон намного лучше для спорта чем Джишоки с точки зрения управления и таймеров. Но ввиду отсутствие у людей часов такого типа тут никто на форуме подтвердить наверно не сможет)

Цитата:
Сообщение от oxotin Посмотреть сообщение
Были цифровые часы таймекс где то в середине 90-х. Какая же роскошная подсветка там была….
Да и вообще остались только приятные впечатления о них. Сделаны были качественно. Ходили точно. Оказались неубиваемые (мне кажется чуть ли не в хоккей ими пытались играть…..то был 8-9 класс школы)) Мало известный относительно Касио у нас бренд.
Кто юзал хвалят
Ваш пример выше хорошо показывает

Цитата:
Сообщение от WYBORG Посмотреть сообщение
Ну а как IRONMAN TRIATHLON особенно где стрелки поверх цифр -вполне себе ,есть откл.дисплея!
не видел таких
Знаю классическую модель Триатлон цифровую такую смотрел

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Таймекс-очень американский супербюджет,покупается в Воллмарт вместе с зубной пастой
И почти не обсуждается на этом форуме
А Вы как более местный, то какой Таймекс к покупке бы рекомендовали? Что берут, самое оптимальное и полезное?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
WYBORG (03.04.2024)